Лига чемпионов: "Бавария" и "Реал" не смогли выявить победителя в первом матче полуфинала - ВИДЕО

01-05-2024
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская "Бавария" принимала мадридский "Реал".

Как сообщает Milletinsesi.info, игра прошла на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене и завершилась вничью - 2:2.

На 24-й минуте вингер "Реала" Винисиус Жуниор открыл счет. На 53-й минуте крайний нападающий мюнхенцев Лерой Зане восстановил равенство на табло. На 57-й минуте форвард хозяев поля Гарри Кейн вывел свою команду вперед, реализовав пенальти. На 83-й минуте Винисиус тоже забил с 11-метрового, оформив дубль.

Ответная игра между командами состоится 8 мая и пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в испанском Мадриде.