Ла Лига: "Атлетико" на выезде разгромил "Вальядолид" - ВИДЕО

01-05-2023

"Вальядолид" принимал мадридский "Атлетико" в матче XXXII тура испанской Ла Лиги.

Как сообщает Milletinsesi.info, в результативной встрече, в которой было забито 7 мячей, гости выиграли со счетом 5:2.

На 20-й минуте Науэль Молина открыл счет после паса Хосе Хименеса. Спустя четыре минуты сам Хименес отличился с подачи Антуана Гризманна. Третий гол забил Альваро Мората (38), Гризманн записал на свой счет второй ассист.

"Вальядолид" сократил отставание на 42-й минуте: пенальти реализовал Кайл Ларин. Во втором тайме Серхио Эскудеро (74) забил второй мяч. Однако автогол Хоакина Фернандеса (86) и точный удар Мемфиса Депая (90+3) довершили разгром хозяев поля.

"Атлетико", набрав 66 очков, располагается на третьем месте турнирной таблицы. Подопечные Диего Симеоне на два очка отстают от "Реала". "Вальядолид" - на 15-й строчке.