АПЛ: "Ливерпуль" вырвал победу в матче с "Тоттенхэмом" благодаря голу на 94-й минуте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

01-05-2023

"Ливерпуль" на своем поле обыграл "Тоттенхэм" в полном драматизма матче 34-го тура чемпионата Англии со счетом 4:3.

В составе хозяев в первом тайме отличились Кертис Джонс, Луис Диас и Мохаммед Салах. У "шпор" забили Гарри Кейн, Сон Хын Мин, а на 90+3 минуте - Ришарлисон. На 90+4 минуте отличился форвард "Ливерпуля" Диогу Жота и принес победу своей команде.

Таким образом, "Ливерпуль" набрал 56 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице АПЛ. "Тоттенхэм" (54) - на 6-й строчке.

30 апреля, 20:10

"Манчестер Сити" обыграл "Фулхэм" в выездном матче XXXIV тура АПЛ со счетом 1:2.

У гостей забили Эрлинг Холанд и Хулиан Альварес, единственный гол хозяев на счету Карлоса Винисиуса.

Благодаря этой победе "Манчестер Сити" вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии, опередив "Арсенал". У "горожан" 76 очков в 32 матчах, "канониры" опустились на вторую строчку с 75 очками в 33 играх.

"Фулхэм" занимает 10-е место в таблице АПЛ с 45 очками в 33 встречах.

"Манчестер Юнайтед" в домашнем матче обыграл "Астон Виллу" с минимальным счетом.

Единственный гол на 39-й минуте встречи забил Бруну Фернандеш.

"Манчестер Юнайтед" занимает 4-е место с 63 очками, "Астон Вилла" (54) - на 6-й строчке.